mini chatcomment
Говорите
b
Как хранить все пароли в одном месте?

Как хранить все пароли в одном месте?

Устали терять пароли на различных листочках? Данное приложение систематизирует все ваши данные

Разработчики VPN-сервиса запустили новое приложение, которое должно упростить ввод паролей на различных сайтах, а также оно будет отвечать за сохранение всех данных, касающихся пластиковых карт. Сперва пользователь увидит уведомление о создании нового аккаунта с надежным паролем. Именно он станет тем самым ключом для хранения всех остальных аккаунтов.

Программное обеспечение подразумевает генерацию своего сложного пароля для каждого приложения или сайта. RememBear предложить выбрать пользователю сложность пароля и его длину после чего автоматически сгенерирует. Запоминать полученный пароль естественно не нужно, ведь собственно для этих целей был придуман сервис.

Чтобы открыть список всех аккаунтов нажмите на кнопку с литерой R в правой части экрана. Помимо паролей приложение сохраняет данные ваших пластиковых карт, за сохранность информации переживать не стоит, поскольку программа для защиты использует оконечное шифрование. Преимущество данного вида шифрование - полное исключение доступа к информации даже со стороны создателей сервиса.На сегодняшний момент приложение работает в бета-режиме, а вот с выходом новой версии будет доступен расширенный набор функций с платной подпиской. Скачать приложение можно с сайта разработчика.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»