mini chatcomment
Говорите
b
Как быстро очистить стену ВКонтакте?

Как быстро очистить стену ВКонтакте?

Пользователю нужно только ввести свои данные от учетной записи в специальном поле программы и нажать на кнопку очистки

Данная статья будет больше полезна владельцам Android-смартфонов. Безусловно, существует несколько способов ручной очистки стены в социально сети Вконтакте, но проще сделать данную операцию при помощи специального приложения.Программа CleanerVK выполняет данную работу полностью в автоматическом режиме. Пользователю нужно только ввести свои данные от учетной записи в специальном поле программы и нажать на кнопку очистки. После удаления всех записей, информация также исчезнет и в браузерной версии социальной сети.

Приложения справляется с большими объемами данных буквально за несколько секунд, что не может не радовать. Кроме того, пользователь может выборочно удалять различные файлы, соответствующие определенным критериям. Например, CleanerVK может удалить посты, добавленные определенным пользователем или за конкретный выбранный период. Также с помощью данного программного продукта можено управлять списком сообществ, друзей, удалять фотографии и видеозаписи.

Главное преимущество Android-приложения - это его свободный доступ в сети. За использование функционала программы совершенно не нужно платить, а также CleanerVK не является источником рекламы. На сегодняшний момент - это наилучшее решение, если вы цените свое время.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»