mini chatcomment
Говорите
b
iPhone X с Дзержинским

iPhone X с Дзержинским

Российская компания выпустила золотой смартфон к юбилею ФСБ

Отечественная компания Caviar, специализирующаяся на роскошных средствах связи, представила свою новинку. Это флагманский смартфон из Купертино, доработанный российскими ювелирными мастерами. Они украсили его портретом Феликса Дзержинского, который выполнен из золота высшей пробы. Кроме того задняя крышка покрыта кожей аллигатора. В остальном, характеристики смартфона остались неизменными.

В компании считают, что подобное устройство выглядит очень строго и торжественно и будет отличным подарком для людей, которые посвятили всю свою жизнь на службу родине и обеспечение ее безопасности. Стоимость роскошной новинки составляет около 300 тысяч рублей. Ранее компания уже выпускала серии устройств, связанные с государственными деятелями, например с Николаем Вторым. Последней громкой новинкой стал тот же смартфон iPhone X с портретом президента Владимира Путина. Партия составляла всего 65 смартфонов и была приурочена к юбилею главы государства.

Apple iPhone X поступил в продажу 3 ноября нынешнего года. Смартфон получился знаковым для компании, показывая все достижения инженеров и дизайнеров. Главной особенностью новинки стал его безрамочный дизайн с огромным дисплеем, выполненным по технологии OLED. Кроме того, для безопасности данных, смартфон лишили датчика отпечатков пальцев, заменив его системой сканирования лица пользователя. Производитель назвал данную технологию революционной и недосягаемой для конкурентов. Кроме того, смартфон теперь умеет заряжаться посредством беспроводного ЗУ. Камера смартфона тоже претерпела существенные изменения, в нее установлен двойной модуль, который выдает впечатляющие снимки, одни из лучших на рынке.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»