mini chatcomment
Говорите
b
iPhone X понравился россиянам

iPhone X понравился россиянам

Ритейлеры сообщают о превышении планируемого объема продаж флагмана Apple

Российские розничные сети удивлены активности покупателей по отношению к новому флагману из Купертино. Как сообщается, продажи устройства стали рекордными. Крупные сети за ноябрь реализовали по 65-70 тысяч смартфонов. Устройство поступило в продажу 3 ноября, Россия была в первой волне начала реализации нового устройства. Как известно, у компании были трудности с запуском производства и комплектующими для новинки, потому первые партии поступали в ограниченных количествах. Однако в течение нескольких недель, вендору удалось вывести производство на уровень спроса. Первые партии раскупались в считанные дни

Apple iPhone X – флагманский смартфон компании на 2017 год. Он ознаменовал собой новую ступень развития компании, когда было представлено совершенно новое устройство. Смартфон получил раму из хирургической стали, стеклянные панели спереди и сзади. Дисплей устройства выполнен по технологии OLED и практически полностью безрамочный. Особенностью новинки стала новая фирменная система распознавания лица пользователя Face ID. Кроме того, гаджет получил новый процессор с выделенным ядром для работы с искусственным интеллектом, а также новые модули двойной камеры. Фотовозможности устройства находятся на лидирующих позициях рейтинга.

При этом, на днях стали известны результаты проверки смартфона российской организацией «Роскачество». iPhone X показал себя ни с лучшей стороны. Наибольшие нарекания вызвала аккумуляторная батарея устройства, которая держит слабо заряд и, к тому же, заряжается порядка 3 часов. Кроме того, смартфон ожидаемо оказался очень хрупким, тест на прочность провален. Помимо этого, поступает множество жалоб от пользователей на систему Face ID. Распознавание срабатывает медленно и с задержкой, система путает близнецов, разблокирует устройство во сне и совершает прочие действия, которые заставляют усомниться в безопасности пользовательских данных.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»