mini chatcomment
Говорите
b
iPhone X не понравился экспертам

iPhone X не понравился экспертам

Российская организация Роскачество протестировало новый купертиновский флагман

Российские эксперты проводят исследование мобильных устройств по многим важным параметрам. Например, по качеству звука, видеокадров, по производительности устройства, а также функциональной составляющей, прочности и работе аккумулятора. Устройство отстало от всех конкурентов и даже оказалось ниже в рейтинге, чем устройства 2015 модельного года компании.В первую очередь под сомнение была поставлена прочность смартфона. И опасения подтвердились, он получил очень небольшое количество баллов в этой категории. Во время тестирования у него очень быстро отказал дисплей, а также разбилась задняя панель. К слову, модель iPhone 6s Plus данное испытание выдержала без каких-либо проблем.

Вторым существенным минусом был обозначен аккумулятор. Устройство заняло 180 место среди 3 сотен протестированных смартфонов. Помимо быстрой потери заряда во время эксплуатации, он очень медленно заряжается. Даже с системой быстрой зарядки его аккумуляторная батарея полностью восполняется лишь за 3 часа.

А вот по качеству камеры российские специалисты поставили смартфон из Купертино на первое место. По мнению экспертов, она значительно обходит даже Samsung Galaxy S8. Кроме того, к большому удивлению, лучшим смартфон стал в категории дисплея. В то время как мировые аналитики считают лучшими дисплеи от корейской компании, отечественные считают таковыми проблемные матрицы OLED от LG. По остальным параметрам новинка показывает высокие результаты, но в лидеры нигде не выбивается. Особо отмечен качественный звук через мультимедийный динамик. В целом, при суммировании баллов, смартфон оказался на 11 месте среди всех испытанных устройств.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»