mini chatcomment
Говорите
b
Интересное предложение от Wileyfox

Интересное предложение от Wileyfox

Компания предлагает свои смартфоны за полцены, но с небольшим условием 

В прошлом году американская корпорация Amazon предлагала покупателям её смартфонов существенную скидку. Чтобы получить её, нужно было дать свое согласие на просмотр рекламы на заблокированном рабочем столе смартфона. Подобная идея не нашла существенного отклика у потребителей, однако этот способ рекламы подхватили и другие производители. На днях стало известно, что британский вендор Wileyfox предлагает свои смартфоны с подобной рекламой, однако размер скидки существенно выше, от 40% до 50% в зависимости от модели.

Данная функция работает достаточно просто. Когда пользователь нажимает кнопку включения, загорается экран, на котором изображена рекламная интеграция. Чтобы разблокировать смартфон, ему необходимо лишь смахнуть изображение вправо, как это делается и на обычных устройствах. Если же его заинтересовало рекламное предложение, и он хочет ознакомиться с ним подробнее, нужно смахнуть изображение влево.Как говорят представители компании, их реклама намного менее навязчивая, чем у конкурентов. При первом запуске устройства нужно лишь будет указать свой возраст и пол, чтобы программа понимала, какая реклама могла бы заинтересовать пользователя. Никакой другой дополнительной информации не вводить не нужно и собираться принудительно она не будет. Кроме того, реклама не будет мешать виджетам экрана блокировки

Не стоит забывать, что подобные рекламные вставки работают посредством подключения к Сети и будет требовать некоторого количества трафика. Как говорят в компании, около 20 мегабайт будет достаточно для месяца использования устройства. Как можно понять, это очень небольшие деньги, по сравнению с тем, какую скидку предлагают за данную функцию.угодно текстовых блоков, заголовков, фотографий и фраз.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»