mini chatcomment
Говорите
b
Instagram ждёт масштабное обновление на iOS 

Instagram ждёт масштабное обновление на iOS 

Все, что было прежде - не сравнится

В последнее время Instagram нас радует своими обновлениями. Особенно много интересного появилось в историях. Различные стикеры, анимации и злободневный Superzoom, который теперь слышится на каждом ходу.

Но это, можно сказать, мелкие обновления. Поистине масштабное появится совсем скоро. Что же это, вы узнаете в этой статье.

Разработчики начали тестировать целый ряд новых функций. Пользователи, получившие ранний доступ к обновлениям высказались на этот счет. Сообщается, что появились дополнительные элементы управления, а также есть поддержка двухсторонних сервисов.

Появилась клавиша под названием Regram. Теперь она есть во всех публикациях. Вы можете сохранять публикации друзей без каких-либо сторонних приложений. Могут быть как фотографии, так и видеозаписи.

Кроме всего этого, мы сможем сохранять истории пользователей. А еще создавать группы для избранных пользователей! Интересно то, что можно будет совершать подписку на хэштеги!

Скоро в App Store появится приложение, с помощью которого можно будет тестировать обновления в Instagram. Программа получит название Instagram Beta.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»