mini chatcomment
Говорите
b
Huawei nova 2i

Huawei nova 2i

крепкий "середняк" среди смартфонов среднего ценового диапазона

Особенной чертой, по которой nova 2i можно отличить от других китайских смартфонов 2017 года в категории 18-25 тысяч рублей, это очень большой экран в 5,9 дюймов, при этом полезное пространство экрана составляет 83 процента. Корпус полностью выполнен из металла, кроме, пожалуй, небольших узеньких пластиковых вставок, наподобие Iphone 6, для wi-fi антенн и 4G модуля.

Двойная камера 13Мп и 2 Мп- и это только с фронтальной, передней стороны, предназначенной для потрясающих сэлфи! Позволяют создавать яркие и почти профессиональные снимки, с популярным эффектом боке. Задние камеры также двойные с объективами в 16 Мп и 2 Мп, позволяют делать все те же эффекты, но даже с большим качеством и резкостью, чем у передних. Передние камеры обладают вспомогательной функцией фотовспышки с двумя разными уровнями освещенности, которые подстраиваются под текущий уровень освещения, будь то яркий солнечный день или вечерняя, плохо освещённая улица, в здании или на улице. Высокий коэффициент цветопередачи и имитация солнечного света позволяют снимкам выглядеть реалистичными и естественными.

Режим под названием «Живое фото» представляет из себя двухсекундную динамическую запись, которая разнообразит ваш фотоальбом или Instagramm аккаунт. Также следует указать на интересную фишку камер, это наложение на уже сделанную фотографию нового снимка, например ваша фигура на фоне моста или ратуши, церкви или памятника.

Kirin 659 – это мощный восьмиядерный процессор собственного производства, то есть фирменный Huawei, уже доказавший своё качество и производительность. Тактовая частота очень даже не слабая как для не флагманского решения, и составляет аж 2,4 Ггц. Оперативная память — 4 Гб, и 64 Гб встроенной на жёстком диске. Батарея на 3340 мАч, хватает на 2 дня умеренного и на день активного использования, ничего особенного, довольно средненький заряд. Но чем-то приходится жертвовать, когда подобные характеристики предоставляют за 20 тысяч рублей.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»