mini chatcomment
Говорите
b
HTC U11 Life перешел на Android Oreo

HTC U11 Life перешел на Android Oreo

Ожидаемое обновления изначально стало доступно для европейских моделей устройств

Компания HTC не так давно получила обновления для одного из своих флагманов HTC U11 до операционной системы Android 8 Oreo. Теперь важный момент настал и для более бюджетной версии HTC U11 Life, который был представлен впервые осенью текущего года.Ожидаемое обновление стали получат сперва владельцы мобильных устройств за рубежом без привязки к мобильным операторам. Подобную информацию распространил сам вице-президент компании на своем аккаунте в социальной сети Twitter.

После чего лавина недовольных комментариев обрушилась под его постом от европейских пользователей, что они до сих пор по каким-то причинам не могут получить доступ к обновлению. В любом случае, картина получилась немного странной. Ведь владельцы мобильных устройств среднего класса по каким то причинам получили обновление раньше знаменитых флагманов.

Стоит также обратить внимание, что девайс HTC U11 Life стал первым среди бюджетного класса, кто получил технологию Edge Sense, FHD-дисплеем в 5.2 дюйма и достаточно производительным процессором от ведущего поставщика Qualcomm Snapdragon. Средняя цена за устройство на территории США составляет около 350 долларов. Возможно по этой причине не так давно вышедший на прилавки магазинов устройство получило молниеносную популярность среди поклонников продукции HTC.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»