mini chatcomment
Говорите
b
Honor V10 лучше iPhone X

Honor V10 лучше iPhone X

Как утверждают в Huawei, они создали лучшую систему распознавания лиц 

Месяц назад в продажу поступил флагманский смартфон из Купертино. Он стал действительно новым дыханием компании, в него внедрили большое количество современных особенностей, отдельно можно выделить безрамочный экран, камеру с двумя модулями, управление жестами, а также систему сканирования лица Face ID. Как заявлялось на презентации, технология распознавания лиц в смартфоне Apple является лучшей в мире. Видимо, теперь у модели появился реальный конкурент в этом компоненте.

Как сообщается, в новом фаблете Honor V10 установлен сканер лица, который умеет составлять полноценную 3D-модель внешности пользователя. Как известно, в смартфоне из Купертино, используется лазер, который и следит за движениями лица пользователя. В китайском же аналоге используется сразу несколько датчиков, которые поочередно обрабатывают получаемые данные о лице, впоследствии уже объединяя их в единую модель.

Как ожидается, данная технология будет работать более стабильно и надежно. Во время презентации зрители могли убедиться, что смартфон действительно лучше обрабатывает движения и эмоции человека. Для примера, был показан язык, который повторил за человеком и анимированный персонаж, а вот смартфон от Apple так делать не умеет. Чтобы показать достоинство своей системы, китайские инженеры специально прорисовали и создали несколько десятков новых анимированных смайлов, которые выглядят и ведут себя значительно эффектнее, чем конкуренты от американской корпорации. Можно сделать вывод, что Huawei быстрыми шагами догоняет лидеров мобильного рынка, пытаясь предложить что-то новое в самых разных компонентах, начиная от собственных мощнейших процессоров и заканчивая безрамочными экранами.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»