mini chatcomment
Говорите
b
Грядет недорогой iPhone с LCD

Грядет недорогой iPhone с LCD

Инсайдеры сообщают,что бюджетное устройство получит экран нового типа 

Ранее сообщалось, что компания из Купертино в следующем году презентует сразу три новых устройства, два из которых будут оснащены OLED дисплеями, а самый простой смартфон получит дисплей, выполненный по технологии LCD. Кроме того, сообщается, что недорогая модель будет иметь металлический корпус, как у предыдущих поколений гаджетов. На днях появилась информация, что новая бюджетная модель получит дисплей размером в 6.1 дюйма, в то время как смартфоны с OLED панелями будут иметь диагонали в 5.8 и 6.2 дюйма. Судя по всему, новое поколение «яблочных» смартфонов получат безрамочный дизайн и компактные размеры.

Кроме того, инсайдеры сообщают о большом количестве вариантов расцветки алюминиевого корпуса. Данная информация о корпусах и размерах дисплеев соответствует ранее опубликованной китайскими аналитиками рынка мобильных устройств. Эксперты считают, что раз смартфон будет выполнен из алюминия, то он не получит возможность заряжаться через беспроводной интерфейс. Это является очередным косвенным подтверждением о бюджетности грядущей модели. Вероятнее всего, именно она заменит рекордно популярный сегодня iPhone SE.

Если анализировать всю информацию, поступающую от знакомых с ситуацией источников, можно быть уверенным, что будущий год для Apple будет богатым на новинки. Особенно в связи с низкими продажами нынешнего поколения устройств, новое дыхание линейке смартфонов просто необходимо. Именно поэтому будет представлен флагман, обновляющий iPhone X, его увеличенная версия Plus, и новый дешевый смартфон, для того чтобы охватить как можно больший объем потребительского рынка.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»