mini chatcomment
Говорите
b
Google исправили бургер в Android 8.1

Google исправили бургер в Android 8.1

Google сказал - Google сделал 

Компания Google выставляет определённый приоритет в выходе новых версий OС Android для различных смартфонов. Первыми обновления получают смартфоны Google и другие устройства использующие «чистый» Android, затем в различном порядке обновление доходит и до остальных.

Недавняя история с неправильным эмодзи-бургером вынудила CEO Google Сундара Пичаи заверить фанатов зелёного робота, что, несмотря на шутливое отношение к такой незначительно ошибке, она всё же будет исправлена в ближайшем обновлении.

В Google к неправильному бургеру и в самом деле отнеслись с юмором – в столовой офиса компании в Сиэттле даже стали подавать тот самый Android-бургер с сыром под котлетой. Но Google всё же серьёзный IT-гигант, поэтому ошибку исправили в Android 8.1.

В обновлении так же заработает поддержка фоточипа смартфона Pixel 2, но кого это всерьёз беспокоит? Верно, лучше проверить на наличие существенных изменений остальные несколько сотен эмодзи.

Убедиться в правильной структуре бургера можно поучаствовав в бета-тесте операционной системы, скачав и самостоятельно установив образ Android 8.1 или дождавшись финального релиза в декабре.

Кто-то ещё заметил, что противостояние гигантов индустрии продолжается даже в эмодзи-бургерах?

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»