mini chatcomment
Говорите
b
Для Xiaomi Mi6 вышла тестовая версия Android 8.0 Oreo

Для Xiaomi Mi6 вышла тестовая версия Android 8.0 Oreo

Три месяца со дня релиза, и Xiaomi наконец перешли на новую ОС

Конечно, некоторым может показаться, что компания слишком медленно подстраивала новейшую версию под свои устройства, однако дело было совсем не в этом.

По словам разработчиков, они приступили к оптимизации 8.0 Oreo сразу после её выхода, но столкнулись с рядом проблем в изменении ядра MIUI, что значительно замедлило процесс.

Однако, у нас есть хорошая новость для владельцев Xiaomi – MIUI 9 вместе с Oreo уже доступны для нового девайса Mi6.

На данный момент открыто принятие заявок на закрытое тестирование, которое поможет исправить скрытые баги и торможения в системе после обновления до Oreo.

Принять участие в данном действе может любой желающий, и чем больше будет «тестировщиков», тем быстрее компания выпустит новую версию «для всех». Но будьте готовы к тому, что компания предъявляет ряд требований к тем, кто хочет попробовать новое обновление одним из первых.

Очевидно, что сделано это ради безопасности от кражи и плагиата новых разработок. Возможно, именно эта секретность и не даёт новой совместимой версии выйти в свет уже более 3 месяцев.

Помочь компании или же подождать официального релиза? Это уже вопрос отношения человека к современным технологиям и их совершенствованию.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»