mini chatcomment
Говорите
b
Clean Master теперь занимается Cortana

Clean Master теперь занимается Cortana

Корпорация Microsoft и Cheetah заключили интересный договор

Согласно новым партнерским соглашениям, компания Cheetah будет внедрять в свои приложения поддержку голосового помощника Сortana от Microsoft. «Оконная» корпорация делает серьезную ставку на данное сотрудничество, так как разработчик является одним из самых крупных для мобильной системы Android. Именно этим путем, планируется распространить фирменного голосового помощника с декстопных устройств на мобильную платформу. Судя по всему, данное сотрудничество принесет серьезные плоды и создаст конкуренцию уже существующим голосовым помощникам на смартфонах под управлением Android. Помощник будет установлен во все приложения разработчика, его собственный лаунчер для мобильных устройств и даже в собственную клавиатуру.

В первую очередь акцент делается на внедрение помощника в лаунчер компании, который установлен на миллионах устройств по всему миру. Благодаря этому, пользователи смогут воспользоваться большинством возможностей голосового помощника. Помимо стандартной помощи в поиске информации, ассистент умеет создавать задачи, напоминания, отслеживать различные события и напоминать о них. Кроме того, возможно удобное и интуитивное управление календарем. Основной целью внедрения данной системы заявлено повышение удобства пользователей и их продуктивности, благодаря использованию нового умного функционала.

Компания-разработчик заявляет, что новое сотрудничество отлично отражает миссию организации, которая состоит в создании умных и мощных приложений, работающих под управлением искусственного интеллекта. Это позволит сделать мир чуточку умнее. На сегодняшний день разработчик является лидером среди приложений для персонализации мобильных устройств, теперь же, внедряя голосовой помощник, возможно внедрение новых высокоинтеллектуальных сервисов.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»