mini chatcomment
Говорите
b
Bacon Camera - бесплатная камера для Android

Bacon Camera - бесплатная камера для Android

Cуществует дополнительный софт, способный выжать из фотомодуля максимум

Наиболее популярной проблемой среди бюджетных китайских смартфонов под управлением операционной системы Android является низкое качество, получаемых снимков. Дело даже не в использовании низкокачественного оборудования, а в недоработанности программного обеспечения, которое используется устройством. Для многих данный фактор становится решающим при выборе мобильного устройства.

К счастью, существует дополнительный софт, способный выжать из фотомодуля максимум. Bacon Camera - это приложение для смартфонов, функционирующих под управлением OC Android, выступающее в роли альтернативной камеры. Программа позволяет расширить возможности стандартной камеры устройства. Великолепным дополнением послужит встроенный ручной режим съемки, способный на ходу исправлять дефекты родного программного обеспечения и добиваться снимков наивысшего качества.

Ручной режим позволяет выстраивать самостоятельно широкие спектр параметров: экспозицию, выдержку, диафрагму и баланс белого. С помощью Bacon Camera можно заметно улучшить качество, получаемых снимков, но программа требует некоторых навыков и умений. Поэтому разработчик продумал систему автоматических режимов, которые в разы упростят настройку и помогут создать прекрасные фотографии для различных ситуаций.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»