mini chatcomment
Говорите
b
Apple ускорит поставки iPhone X перед Новым Годом

Apple ускорит поставки iPhone X перед Новым Годом

Пользователям не стоит переживать - подарков всем хватит!

В преддверии наступающих праздников компания Apple пообещала ускорить поставки своей продукции, а в частности новенького iPhone X, в несколько раз. В американском магазине срок доставки продукции уже сократился, все заказчики получат свои устройства в течении первой недели декабря.

Ранее онлайн-магазины справлялись с этой задачей по прошествии двух недель. На данный момент срок доставки устройств через российский официальный магазин занимает примерно такой же срок. Ожидается, что в ближайшие несколько дней этот параметр изменится до рекордных значений. Один из лидеров компании - Тим Кук недавно заявил о том, что корпорация полностью справилась с дефицитом iPhone X и готова к рекордным поставкам.

Как оказалось, новоиспеченный безрамочный флагман от Apple оказался намного популярнее iPhone 8. Подобный вывод уже можно было сделать спустя неделю от старта официальной продажи новинок. На этой почве компания решила в два раза сократить производство "восьмерок", бросив все силы на iPhone X. Средняя стоимость устройства на 64Гб в России составляет 80 тыс.рублей, а на 256 Гб - 92 тыс.рублей. Впереди нас ждут большие праздники, а это значит, что новый iPhone X станет одним из самых популярных подарков.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»