mini chatcomment
Говорите
b
Apple Pencil все-таки появится?

Apple Pencil все-таки появится?

Десять лет назад Стив Джобс бы высмеял это изобретение

Кто помнит первую презентацию iPhone 2007 года? Легендарное мероприятие. В тот день отец-основатель компании Стив Джобс высказался очень отрицательно в сторону стилусов. Он считал, что человек и так рожден с десятью пальцами на руках, которые точно не потеряет. Остроумно, согласитесь?

Как всем известно, iPad уже имеет стилус. Совсем недавно устройство стало поддерживать эту технологию. В основном, большая часть пользователей очень рада этой возможности. Кажется теперь и iPhone получит ее.

Быстрее всего о задумках корпорации можно узнать через заявки в бюро патентов в соединенных штатах Америки. Недавно оно опубликовало информацию о том, что Apple представили новое устройство, которое должно быть зарегистрировано. Там описывается сам девайс, а также подробная инструкция его использования.

На данной картинке изображен стилус, подключенный к самому iPhone с помощью провода. Но в данной заявке также есть информация о том, что будет возможен способ подключения без использования провода. Но о том, что это именно какое-то отдельное устройство речи нет. Возможно это тот же самый девайс, что и у iPad.

Всё же, пока что это не означает, что все состоится, но в перспективе ожидаемо. Возможно данная технология скоро войдет в серийное производство.

Выбрать и купить смартфон Apple Выбрать и купить планшет
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»