mini chatcomment
Говорите
b
Android 8.1 способен вывести из строя мультитач

Android 8.1 способен вывести из строя мультитач

Владельцы смартфонов Google Pixel начали потихоньку жаловаться на сбои в работе мультитач. Проблема непосредственно связана с обновлением системы до Android Oreo 8.1

Владельцы смартфонов Google Pixel начали потихоньку жаловаться на сбои в работе мультитач. Проблема непосредственно связана с обновлением системы до Android Oreo 8.1. Пользователи заявляют, что дисплеи их мобильных устройств периодически перестают реагировать на прикосновения не зависимо от выполняемой задачи.

На данный момент проблема сохраняет свою актуальность. Вероятнее всего, что такую ошибку мог вызвать некий программный сбой, о чем свидетельствует ее массовость и неожиданность появления. Помимо этого, если пользователь откатит систему к предыдущей версии Android, то ошибка в работе тачскрина моментально исчезает.

Сами же сотрудники компании Google пытаются выявить причину возникновения данного недуга мобильных устройств, функционирующих под управлением операционной системы Android Oreo 8.1. К сожалению, попытки опытных инженеров и программистов высшего класса на данный момент не увенчались успехом. Как заявляют представители Google, им необходимо больше времени на изучение тех факторов, которыми возможно был вызван программный сбой, и только потом непосредственно приступать к работе.

Пользователям смартфонов Google Pixel, обновившихся до актуальной версии системы, остается только ждать или же обратиться к предыдущей версии Android на некоторое время.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»