mini chatcomment
Говорите
b
10 миллиардов долларов — не так уж и много. Huawei о падении продаж смартфонов из-за санкций США

10 миллиардов долларов — не так уж и много. Huawei о падении продаж смартфонов из-за санкций США

вставьте тут ваш подзаголовок

Китайский технологический гигант Huawei заявил в пятницу, что влияние торговых ограничений США на бизнес компании будет меньшим, чем первоначально предполагалось, хотя эти ограничения могут привести к снижению выручки от продаж смартфонов более чем на 10 миллиардов долларов в этом году.

Заместитель председателя Huawei Эрик Сюй (Eric Xu) сделал следующее заявление в ходе пресс-конференции, посвященной анонсу нового серверного ИИ-процессора Ascend 910:

Похоже, падение продаж будет не таким большим, как мы ожидали. В любом случае стоит дождаться публикации годовых результатов в марте следующего года.

Эрик Сюй подтвердил, что американские санкции определенно повлияли на дальнейшую бизнес-стратегию Huawei, но потенциальные потери при самом плохом раскладе не так велики, как ожидалось ранее.

Вставьте сюда ваш текст или добавьте ещё текстовые блоки. Вы можете добавлять сколько угодно текстовых блоков, заголовков, фотографий и фраз.

Недавно компания Huawei получила еще 90-дневное продление лицензии на временную торговлю с американскими компаниями. Сюй заявил, что эта отсрочка является «бессмысленной» для Huawei, так как сотрудники компании «полностью готовы жить и работать с этим запретом».

Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/08/25/10-milliardov-dollarov--ne-tak-uzh-i-mnogo-huawei-o-padenii-prodazh-smartfonov-izza-sankcij-ssha

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»