mini chatcomment
Говорите
b
Скачайте эскизы бумажных снежинок в виде известных учёных

Скачайте эскизы бумажных снежинок в виде известных учёных

Лучшее новогоднее DIY-украшение

Лучшее из мира DIY-поделок всегда связано с простотой в изготовлении и доступными материалами. Добавьте к новогоднему настроению немного науки и необычные праздничные украшения в виде Грейс Хоппер, Стивена Хокинга, Салли Рид и других учёных будут готовы. Всё, что понадобится, это бумага, ножницы, хорошая компания и скачанные эскизы, созданные при поддержке музея «Институт Франклина».

Мужчины и женщины учёные в виде снежинок могут стать необычным украшением для дома, если вы устали от обычного «дождика» и гирлянд доставшихся от бабушки. Альберт Эйнштейн и Мария Склодовская-кюри станут гостями вашего дома на все новогодние праздники.

Эскизы можно найти на главной странице сайта музея по запросу в поисковике «franklin institute philadelphia». Чтобы сделать научные снежинки необходимо скачать рисунки к себе на компьютер, напечатать их с помощью обычного принтера, сложить их согласно инструкции, затем, используя ножницы или другие острые инструменты, необходимо вырезать серые области. Когда всё будет готово, просто разверните бумагу, и вуаля! Снежинка готова.

Если вы готовите сюрприз своим детям, то они могут не оценить снежинки с учёными. На этот случай созданы эскизы с ракетами, телескопами и колбами. Всё ещё с налётом науки, но уже не так сложно. К слову, в сети можно найти эскизы почти любых снежинок, которые только придут вам в голову. Варианты ограничены лишь вашей фантазией.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»