mini chatcomment
Говорите
b
4 инструмента для автоматической загрузки красивых заставок

4 инструмента для автоматической загрузки красивых заставок

Простые и удобные сервисы для ваших устройств

Как обычно поступают пользователи, когда нужно найти подходящее для заставки изображение. Обычно необходимо искать картинки в интернете, подбирать разрешение соответствующее вашему монитору или дисплею. Но что если есть способ подбора изображений, минуя тонны бесполезных картинок, созданных не понятно для кого?

В этой статье мы поделимся 4-мя полезными инструментами для получения великолепных изображений ежедневно.

Artpip

Классические картины и другие шедевры искусства из библиотеки тысяч вариантов станут доступны после установки этого приложения. Вы удивитесь качеству изображений, которые будет устанавливать это приложение, и вряд ли когда-либо захотите его удалить.

UnSplash

Огромная коллекция бесплатных изображений с очень простым и понятным поиском. Подобно другим сервисам UnSplash имеет свои особенности и возможности. Помимо удобного поиска изображений для разных устройств, приложение может менять обои с определённой периодичностью.

Desktoppr

Присоединяйтесь к огромной базе изображений! Cвой аккаунт можно синхронизировать с Dropbox, Flickr и другими сервисами. Благодаря понятным фильтрам поиск очень простой. Попробуйте и вам понравится!

John’s Wallpaper Switcher

Бесплатный инструмент для Windows и пользователей Mac. Доступен поиск в огромном количестве источников, есть возможность настраивать смену изображений на заданный период, а так же выбирать путь для сохранения изображений и многое другое.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»