mini chatcomment
Говорите
b
Невидимка "ВКонтакте"

Невидимка "ВКонтакте"

Как скрытно сидеть в популярной социальной сети?

Наверное, каждый из нас когда-либо хотел, находясь на любимом сайте «ВКонтакте» избавиться от навязчивых сообщений или чтобы другие пользователи не знали, что вы находитесь в сети. Или просто побыть в одиночестве. Выход есть!

Невидимка VK – это специализированная утилита, которая позволяет пользователю пользоваться возможностями популярной социальной сети в режиме «Оффлайн». Напоминаем, что летом 2016 года пользователи массово прибегали данных возможностей, однако спустя некоторое время спрос на это для основной массы угас. Тем не менее, данная функция актуальна для большинства пользователей.

Невидимка «ВКонтакте» с компьютера

Способ 1.

Данный способ был обнаружен давно. Однако он малоэффективный и многим вряд ли понравится. Для этого необходимо перейти в любую категорию социальной сети и подождать не менее двадцати минут. Затем ваш статус переключится на «Оффлайн» до тех пор, пока вы не зайдёте в другую категорию. Стоит отметить, что данный способ малоэффективный, поскольку не только требует времени, но и срабатывает далеко не всегда.

Способ 2.

Данный способ является более продвинутым. Однако имеет свои недостатки. Для этого необходимо перейти в любой раздел. Например, в «Музыку». Затем добавить данную ссылку в закладки. Преимуществом данного способа является то, что при каждом входе не придётся ожидать двадцать минут – вы сразу заходите в режиме «Оффлайн».

Способ 3.

Самый практичный проверенный способ, которым пользуется огромное количество пользователей. Данный вариант предельно простой и не требует затраты времени и сил. Чтобы воспользоваться этим способом, нужно скачать специализированный плагин Vkfox. С помощью утилиты вы сможете всегда находиться в режиме «Оффлайн».

Способ 4.

Программа Vklife является действенным и проверенным вариантом на сегодняшний день. Огромное количество тонких настроек и никогда не подводит в плане анонимности. Вы всегда будете «оффлайн». По крайней мере, до тех пор, пока не опубликуете какую-нибудь запись на своей странице.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»