mini chatcomment
Говорите
b
Как заработать во "ВКонтакте" и "Одноклассниках"

Как заработать во "ВКонтакте" и "Одноклассниках"

Популярные соцсети расширяют возможности своих посетителей

Компания Mail.Ru, которая является владельцем таких популярных социальных сетей, как «ВКонтакте» и «Одноклассники», запустила уникальную бонусную программу. В рамках данной акции абсолютно каждый пользователь сможет заработать на любимых сайтах. Причём, сделать это удивительно просто: несколько секунд – и готово.

Таким образом, каждый юзер сможет заработать внутрисетевую виртуальную валюту, а затем потратить её на подарки, стикеры или голоса. В дальнейшем, со слов разработчиков социальных сетей, виртуальные деньги станет возможным обменять на настоящие, а затем вывести в любую платёжную систему, мобильный телефон или банковскую карту.

Важно подчеркнуть, что количество начисленных бонусов будет определяться непосредственно рекламодателем. В то же время бонусы можно получить даже за совершение покупок в режиме «оффлайн». Для этого необходимо предоставить чек оплаты – операторы Mail.Ru проверят его на подлинность и в ближайшее время начислят бонусы на счёт.

Разработчики также отмечают, что в перспективе данная программа будет продвигаться, поскольку предоставляет приемлемые условия рекламодателям для привлечения клиентов, а пользователям – неплохо заработать, не покидая любимые социальные сети.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»