mini chatcomment
Говорите
b
Apple ищет новых сотрудников

Apple ищет новых сотрудников

«Яблочная» компания кое-что подготовила для своих клиентов

По статистическим данным, в России проживает несколько миллионов человек, которые активно пользуются техникой Apple как в развлекательных, так и рабочих целях. Без всякого сомнения, истинные пользователи «яблочной» продукции довольно часто загружают музыку, фильмы, игры и разные утилиты. В среду, 29 ноября 2017 года, стало известно, что корпорация Apple подготовила крупный и неожиданный сюрприз для российских граждан – обладателей её фирменных гаджетов.

Представительство корпорации Apple открыла уникальную в своём роде вакансию менеджера сервиса iTunes. Этот счастливчик станет главой подразделения, заведующего фильмами на территории России. Несмотря на то, что сведения о вакансии появились на официальном сайте «яблочной» компании в середине ноября, широкое распространение данная новость получила лишь к концу месяца. Сотрудникам редакции Байон.ру также удалось выяснить, что американская корпорация действительно нуждается в бизнес-менеджере – ответственном человеке, способном взять на себя обязанности по работе с фильмами в фирменном сервисе iTunes Store.

Работа будущего сотрудника «яблочной» корпорации отнюдь не простые. Ему необходимо взять на свои плечи договоры с популярными российскими студиями – как крупных, так и относительно небольших. Кроме того, он будет принимать активное участие в составлении подборок фильмов, основываясь на предпочтениях российских пользователей. Так, например, к новогодним и рождественским праздникам на главной странице iTunes должна появиться подборка соответствующих тематике праздника фильмов и мультфильмов («Один дома», «Ирония судьбы, или с лёгким паром» и т.д.).

Требования к новому сотруднику корпорации Apple весьма жёсткие. Он, как минимум, обязан иметь высшее образование, свободно разговаривать на русском и английском языках. Если кадр будет соответствовать всем требованиям «яблочной» корпорации, то он станет полноценным сотрудником Apple. Важно отметить, что деятельность будет осуществляться на территории Москвы и столичного региона.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»