mini chatcomment
Говорите
b
В CS:GO возможен режим Battle Royale

В CS:GO возможен режим Battle Royale

А стоит ли опять делать копию Arma?

Для каждого геймера, который знаком с платформой Steam, игра PUBG не является новинкой. Мультиплеерный Battle Royale является топ-1 игрой уже несколько недель, обгоняя Dota 2 и CS:GO. Видимо разработчики из Valve решили привлечь внимание игроков обратно, используя уже популярный жанр, и добавить "Королевскую битву" в свою игру. Может ли такая игра, как CS:GO добиться успеха с этим режимом? Неизвестно.

Что представляет из себя режим?

Определенное количество игроков случайным образом появляются на локации. Их цель - найти оружие, броню, технику и убить остальных игроков, оставшись единственным на карте. PUBG обрел быструю известность, так как не было конкурентов, а ARMA 3, как и ARMA 2 не радовали своей оптимизацией на слабых компьютерах.

Еще в 2016 году пользователи находили в файлах игры различные предметы, которые никогда не были добавлены в саму игру: парашют, слабая и тяжелая броня, техника, другие автоматы и снайперские винтовки, кейсы со скинами. Может все это был намек на будущее огромное обновление? Вполне.

Большинство отсутствующих файлов имеют приписку "Survive", что намекает на режим выживания в игре.

Зная Valve, добавление нового режима даст им возможность добавить и новые кейсы, чтобы игроки могли наслаждаться возможностью кастомизации персонажей, а для самой компании - новый заработок.

Пока бурные обсуждения ведутся на форуме Reddit в разделе Global Offensive, где пользователи разбились на два лагеря: те, кто рады режиму, и те, кто осознают, что это обычный плагиат от Valve, чтобы игроки не жаловались на баги оригинальной игры.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»