mini chatcomment
Говорите
b
Третье обновление для Dying Light

Третье обновление для Dying Light

Новый Год можно полноценно провести, тестируя оружие на зомби

Компания Techland решила сделать Новый Год особенным для фанатов Dying Light и занимается выпуском бесплатных обновлений для всех владельцев игры. Что же разработчики придумали в этот раз?

Модификация оружия

Иметь глушитель на пистолет или автомат, когда вокруг куча зомби, которые реагируют на каждый шаг - обязательное дело. Теперь, имея обычную банку из-под газировки и изоленту, можно сделать своеобразный глушитель. Пара секунд и оружие уже не будет издавать громкие выстрелы, можно пробираться по городам в тишине.

Стоит подметить, для использования такого оружия, нужно иметь специальные патроны, которые можно найти в заброшенных полицейских фургонах.

Учитывая, что в игре есть специальный костюм Ниндзя, купив катану и глушитель, можно прыгать по крышам зданий ночами и очищать город.

Будет что-то еще?

Разработчики пообещали целых 10 бесплатных обновлений на протяжении 2018 года: новая техника, оружие, дополнительные миссии и даже боссы. Dying Light не теряет актуальности у геймеров, ее запускают еженедельно более 500 тыс. игроков.

Нас ежедневно просят добавить в игру новые виды оружия, костюмы и квесты. Видя такой энтузиазм и интерес, мы просто не можем бросить аудиторию. Поэтому сейчас в разработке находится новый уникальный контент, так что фанаты могут готовиться к встрече с опасными противниками, изучению новых геймплейных механик, разгадыванию ещё большего числа загадок в Харране и попаданию в совершенно новые локации
Павел Мархевка

Студия Techland собирается в будущем запустить платформу игрового сообщества, где геймеры могут делиться впечатлениями от добавленного контента и оставлять пожелания.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»