mini chatcomment
Говорите
b
Серверы Killzone 2 и 3 закроют

Серверы Killzone 2 и 3 закроют

У игроков ещё есть шанс собрать эксклюзивные предметы!

Разработчики любимого миллионами эксклюзива на PlayStation 3 приняли неутешительное решение – закрыть сервера второй и третьей части Killzone, тем самым перекрывая доступ к онлайн-режиму игры. Такую же участь постигла и Demon’s Soluls, изданную компанией Atlus.

Что было не так в мультиплеерном режиме? Скорее всего Guerrilla Games хочет избавиться от груза в виде лишних серверов, дабы направить их по иному назначению, оставив пользователей разбираться с этим самим. Такое часто случается со старыми играми, особенно когда разработчики активно занимаются новым проектом, и в нашем случае это Horizon Zero Dawn. Правда для неё новые сервера не нужны, но возможно, что в ближайшем будущем компания покажет нам новую игрушку с мультиплеером, или же вовсе откажется от многопользовательского режима.

Самое главное, что нужно запомнить – серверы перестанут действовать, начиная с 29 марта 2018 года. Раз только в онлайн-режиме можно было собрать несколько эксклюзивных и полезных вещей, увлекающимся стоит поторопиться, и к этому времени передать всё, что только можно перед окончательным прощанием.

Ясное дело, что фанаты будут пытаться восстановить возможность играть по сети всяческими способами, так что скорее всего долго грустить не придётся. Также разработчики утверждают, что вы, как и прежде, можете без проблем проходить одиночные компании, и продолжать играть как ни в чём не бывало.

В своём блоге Guerrilla Games написали слова благодарности своим фанатам за поддержку, которую те оказывали на протяжении целых восьми лет, и надеются, что игроки получили массу удовольствия, играя в их проекты по сети. Разработчиков вдохновляет энтузиазм фанатов, который заставляет их идти дальше, расти и совершенствоваться.

Killzone 2 была выпущена в далёком 2009 году, и получила тёплые оценки от критиков за геймплей, который вызывает напряжение, за увлекательный сетевой режим, а также за проработанные игровые уровни. А вот третья часть вышла в 2011 году, и пусть она получила оценки слегка пониже, всё-таки у неё была довольно приятная графика, грамотная механика стрельбы, и, снова же – интересный мультиплеер.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»