mini chatcomment
Говорите
b
Самый дорогой ноутбук распродан

Самый дорогой ноутбук распродан

В России остался всего один экземпляр эксклюзивного игрового ноутбука Acer Predator 21X

В конце лета тайваньская компания Acer представила очень необычный ноутбук. Он был произведен ограниченной партией в 300 устройств, часть из которых была поставлена на российский рынок. Как сообщают представители компании, на сегодняшний день в продаже остался лишь один такой девайс. Устройство является первым в мире игровым ноутбуком, получившим изогнутый дисплей. Кроме того, из особенностей модели стоит выделить механическую полноценную клавиатуру, а также сразу две мощнейшие видеокарты NVIDIA GeForce 1080.

Особое внимание устройства заслуживает его дисплей. Его диагональ составляет 21 дюйм, он выполнен по технологии IPS, а частота обновления равна 120 Гц. Кроме того, он изогнут, это первая игровая модель в мире с подобным форм-фактором. Аппаратные характеристики тоже вызывают удивление. Ноутбук получил сразу две мощнейшие видеокарты с заводским разгоном. На сегодня это самое производительное решение, которое доступно в мобильных компьютерах. Кроме этого, устройство получило целых 64 гигабайта оперативной памяти и сразу два накопителя в формате SSD. Их суммарная емкость составляет 1 терабайт. «Сердцем» игровой машины является процессор Intel Core i7-7820HK.

Чтобы охладить такую производительность, нужна мощная система. Она состоит сразу из пяти вентиляторов и девяти трубок теплоотвода. Клавиатура гаджета является полноразмерной, каждая клавиша может быть подсвечена индивидуально. Цифровой блок можно снять, под ним располагается тачпад. Это может быть удобно при отсутствии внешней мыши. В комплекте с устройством идет специальный кейс для транспортировки, который защитить его от любого повреждения. Когда последнее устройство обретет своего владельца, остается неизвестным. Редкий геймер готов приобрести для игр ноутбук за 700 тысяч рублей.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»