mini chatcomment
Говорите
b
Подробнее о Hello Neighbour 

Подробнее о Hello Neighbour 

Покупая дом, стоит познакомиться с соседями

Разработчики-одиночки любят экспериментировать с проектами, особенно если это новый жанр. Так и случилось с Hello Nighbour, игра вышла довольно удивительной и странной. Многие не поняли сюжет, а многие вообще не поняли как проходить игру. Впрочем, взглянем на игру подробнее.

Сюжет

Начало игры: главный герой переезжает в новый дом, раскладывая вещи замечает, что сосед пытается что-то скрыть у себя дома. Конечно же вместо того, чтобы заниматься своими делами, персонаж решил все узнать и пошел к соседу. Вместо обычного двора можно заметить кучу ловушек, капканы, а внутри дома несколько закрытых комнат. Чем дальше продвигается герой, тем больше можно понять, что дом гораздо огромнее, чем выглядит снаружи.

Чем больше герой откроет комнат, тем детальнее выглядит сам дом. Магия или психическая болезнь персонажа, который попал в заточение?

Несмотря на огромное количество локаций, все они выполнены довольно хорошо и радуют глаз пользователя. Концовок достаточно много и все зависит от того, где решил закончить сам игрок. Впрочем, есть слухи, что каждую неделю разработчики сами добавляют новый конец.

Баги

Ну, а тут есть немного проблем. Техническая реализация самого проекта не на высшем уровне, хоть игра имеет много положительных отзывов. Впрочем, это скорее от сумасшедшего сюжета, чем физики или механики.

А вообще, чему стоит поучиться другим разработчикам, так это еженедельным обновлениям, которые фиксят баги. За это можно отдельно сказать спасибо tinyBuild.

Графика

Многого ожидать от небольшого проекта не стоит. Графика вполне приятная, нет никаких страшных пикселей, из-за которых болят глаза.

У игры нет напора на картинку, скорее на тайный сюжет, который возможно имеет небольшое философское направление.

Впрочем, игра хорошая, сыграть в нее стоит. Много времени на это не уйдет, а чувство чего-то нового определенно будет. Пока покупается (скачивается) сама игра, предлагаем просмотреть спидраны от других игроков:

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»