mini chatcomment
Говорите
b
Первые впечатления от Deep Sky Derelicts

Первые впечатления от Deep Sky Derelicts

Приключения на заброшенном космическом корабле – это действительно интересно!

Знаете, не все привыкли к реалистичности в играх – мы имеем ввиду приближённость к реальности, а не красочную графику и почти реальную физику.

DSD – это отличная игра в жанре фантастика, которая всецело передаёт атмосферу реальной жизни во вроде как нереальных условиях. Место действия – заброшенный космический корабль, который кишит различными персонажами. Нет, это не зомби или кровожадные космические твари – слишком тривиально.

На самом деле, вы можете повстречать там как странных роботов-уборщиков, которые вроде как приветливо улыбаются вам, но в тоже время норовят вырубить огромным дулом от пылесоса, так и обычных людей, которые также, как и вы идут к какой-то неведомой никому цели.

Вся суть игры – это бой с противниками с вкраплением карточной игры. Нет, это не Hearthstone, однако что-то общее у этих игр есть. В данной игре также можно отметить огромный простор для фантазии игроков – вы можете ослабить броню врага и действовать аккуратно, или же пойти в лоб, используя всю свою огневую мощь для уничтожения.

Вариантов действительно много, без этой фишки игра – это унылая борьба с ботами, от которой хочется не прильнуть к экрану, а пойти и убить время более интересно в собирании «Косынки».

Кроме карточного элемента можно отметить и ролевой – за победы и продвижения по сюжеты вы получаете опыт, который можно вкладывать в развитие вашего персонажа и его способностей. Не стоит покупать для него ненужные побрекушки – так вы будете проходить игру пару лет, и то если только на самом низком уровне сложности.

В принципе, Deep Sky Derelicts – это отличный способ хорошо провести время вечером, а может и просидеть до утра. Это уже зависит от вашей вовлечённости в подобный формат.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»