mini chatcomment
Говорите
b
Новый Год у роботов

Новый Год у роботов

Все заслуживают отдыха, особенно любимые механические существа

Новый Год - праздник для всего в этом мире, а значит в нем должны брать участие и роботы. Команда инженеров FZI Living Lab недавно опубликовала ролик о том, как бы проходил праздничный корпоратив у механических существ и вышло, на самом деле, неплохо.

Для ролика команда собрала всех роботов, которые находились в здании, добавили новогодних костюмов и устроили настоящую вечеринку. В 2016 году было сделано такое же видео, предлагаем его просмотреть.

Узнав об этой традиции, инженеры Высшей технической школы Цюриха решили сделать такой же ивент. Что интересно, для ролика был создан настоящий механический Санта-Клаус, которому скорее всего роботы могли загадать желание перед праздником.

Ролик еще не собрал так много просмотров, так что самое время уделить ему внимание, поставить лайк и оставить добрый комментарий, и возможно механический Санта навестит Вас и оставит подарок за хорошее поведение.

Также, можно вспомнить, как в одном из мультсериалов "Футурама" появился механический Санта-Клаус. Только он не совсем был добрый и пытался уничтожить всех в праздничную ночь. Понадеемся, что искусственный интеллект не дойдет до такого и будет дарить только счастье и любовь.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»