mini chatcomment
Говорите
b
Nvidia представили фильтры Freestyle

Nvidia представили фильтры Freestyle

Новый опыт в любимых играх

С момента появления приложения-компаньона GeForce Experience компания Nvidia неустанно совершенствует его функционал. В своё время в программу были внедрены возможность создания скриншотов и стрима через Shadowplay. 2018 год Nvidia начинают с добавления в программу игровых фильтров а-ля Instagram – Nvidia Freestyle. Мечтали сделать Destiny более «нуарной»? Время пришло!

Freestyle предоставит 15 фильтров и 38 настроек. В вашем распоряжении: Black and White, Colourblind, Exposure, Retro и другие фильтры, знакомые по соцсетям и фоторедакторам. Пока бета-функция не представляется по-настоящему полезной, но изобретательные геймеры наверняка найдут способ насладиться любимыми играми в новом ключе. Бета-Freestyle поддерживает 100 игр, с официальным же релизом стоит ждать расширения списка.

Freestyle интегрирована на уровне драйвера и обеспечивает совместимость с продуктами, использующими видеорешения Nvidia. Бета будет доступна с 9 января. Необычный опыт игры с фильтрами возможен после загрузки последней версии GeForce Experience (v3.12) и Game Ready Driver (v390). Помимо демо-Freestyle вы так же получите новый интерфейс Ansel – программной платформы для создания скриншотов.

Кроме того с 9 января фанаты Fortnite смогут записывать лучшие моменты сражений в автоматическом режиме благодаря Nvidia Shadowplay Highlights. Лучшие достижения игроков будут захватываться в видео и скриншотах для обмена в YouTube, Facebook и Imgur. Сотрудничество Nvidia и Epic Games приносит свои необычные плоды.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»