mini chatcomment
Говорите
b
Следующие части God of War могут происходить в Египте

Следующие части God of War могут происходить в Египте

Вокруг мира с Кратосом

Хоть следующая часть God of War выходит только в марте, уже появилась информация о том, что в будущем Кратос может посетить Египет, руины Майя и другие известные территории.

Новая часть God of War уже рассказывает о скандинавских мифах и знакомит с новыми противниками, так что неудивительно, что разработчики не захотят останавливаться на данной идее.

Главный разработчик прокомментировал новость и обрадовал фанатов:

Греческая мифология была старой системой God of War. Мы хотим создать новую, которая будет вмещать историю Египта и Майя.
Кори Барлог

Также, разработчик рассказал, что после не совсем удачной God of War: Ascension серию игры хотели остановить, но передумали, и решили дать ей второе дыхание.

Студия хочет уделить еще больше внимания проекту, чтобы игра могла стоять на одном уровне с топовыми проектами других компаний, как Assassin's Creed, Uncharted, Last of Us.

Стоит напомнить, что серия God of War стала очень популярной благодаря жестокости и красивым кат-сценам с убийствами мифологических существ и богов. Образ Кратоса уже несколько лет ассоциируется с отсутствием жалости и высоким уровнем насилия.

Напоминаем, что новая часть God of War выходит 22 марта и будет эксклюзивом

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»