mini chatcomment
Говорите
b
Безлимитный интернет вернулся в Россию

Безлимитный интернет вернулся в Россию

Теперь все пользователи могут получить неограниченный доступ к сети

Напоминаем, что в 2016 году многие мобильные операторы предоставили пользователям весьма неожиданный и в то же время отличный подарок – возможность подключить мобильный интернет в рамках любого тарифного плана. В свете последних событий, произошедших в 2017 году, компании, которые предоставляют услуги мобильной связи, всё-таки решили отказаться от таких планов.

В 2017 году, когда большинство пользователей стали нуждаться в безлимитном интернет-трафике, не имели совершенно никакой возможности это сделать. Тем не менее, спустя несколько месяцев после массового отказа сотовых операторов от тарифных планов с безлимитным интернетом, все пользователи вновь имеют возможность получить неограниченный доступ к сети.

Данное предложение делает абсолютно всем жителям России мобильный оператор «Тинькофф Мобайл». На рынке компания совсем недавно, однако за относительно небольшое время сумела зарекомендовать себя как потенциальная и ответственная фирма. Таким образом, каждый, подключив соответствующий тариф-план, может смотреть фильмы, слушать музыку, скачивать и загружать тяжёлые файлы, не проверяя остаток трафика.

Отметим, что подключить безлимитный мобильный интернет может абсолютно каждый пользователь, поскольку у оператора нет ни единого тариф-плана. Все моменты на усмотрение самого пользователя – он сам настраивает свой тарифный план на месяц. Напоминаем, что неограниченный доступ к сети предоставляется на всей территории России, а стоимость данной услуги составляет всего 999 рублей в месяц.

Такой тарифный план станет прекрасным решением для россиян, которые весьма долгое время проводят вне дома и в местах, где отсутствует стабильный стационарный интернет. Компания «Тинькофф Мобайл» не предоставляет никаких ограничений на тарифные планы, настроенные пользователями. Всё работает полноценно. И именно об этом мечтали абоненты так давно: безлимитный интернет, настройка собственного тарифного плана.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»