mini chatcomment
Говорите
b
«Танки Онлайн» запускает предновогоднее обновление

«Танки Онлайн» запускает предновогоднее обновление

Игроков и фанатов знаменитой игры про танки ждёт приятный сюрприз

«Танки Онлайн» - знаменитая онлайн-стратегия про танки, которая позволяет игрокам со всего мира соревноваться как в командном бою, так и в одиночной схватке. Цель единственная – уничтожить как можно больше противников. Ежедневно в игру заходит сотни тысяч пользователей с разных стран, поэтому большой онлайн ждёт практически на всех серверах. Важно подчеркнуть, что система предполагает покупку разнообразных дополнений, бонусов, танков как за реальные деньги, так и за игровую валюту.

В целом игра поразила миллионы игроков благодаря простоте и понятности управления. Захватывающие сражения, захват флага и множество других режимов ждёт игроков. Вы точно не будете скучать! Выбирайте любой танк из бесчисленного множества, прокачивайте любые скиллы - и на поле боя!

В рамках предновогодней недели разработчики игры «Танки Онлайн» запустят глобальное обновление игры, которое, несомненно, понравится абсолютно всем. Будут представлены новые игровые локации, которые поразят прекрасной новогодней атмосферой. Игроков также ожидают приятнейшие конкурсы, бонусы на кристаллы (внутриигровая валюта) и подарки на топовую технику, благодаря которой вы сможете стать смертоносным игроком на любом сервере.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»