mini chatcomment
Говорите
b
Топ Новогодних обновлений Android игр

Топ Новогодних обновлений Android игр

Что готовят нам разработчики

В преддверии Нового года хочется ощутить атмосферу праздника не только в реальном, но и в виртуальном мире. Для этого разработчики игр стараются и выпускают новогодние обновления игр. В этом топе вы увидите 7 популярных игр, которые уже обзавелись новогодним обновлением.

Каждая игра получит свое сюжетное описание, список изменений новогоднего апдейта, а также ссылка на Play Market, откуда можно будет скачать игру. Плюс этой подборки в том, что все представленные тут игры бесплатны.

Doodle Jump Christmas Edition

Дудл Джамп, это одна из культовых игр, которая уже давно выпущена и наконец добравшись до рынка мобильных игр, ну и конечно почти сразу занявшая свою нишу на рынке. Она выполнена в стиле ручной рисовки. В этой аркаде, посредством наклона устройства нужно управлять одним существом с продолговатым ртом и реактивным ранцем за спиной. Прыгайте как можно выше, отстреливаться от врагов (просто ткните по экрану и Дудл выстрелит).

Игра предлагает множество уровней и множество локаций. Она получила множество наград, а по заявлением разработчиков, в игру играют даже знаменитые ведущие и другие известные лица.

Doodle Jump Christmas Edition, это специальная версия игры. Графика в ней выполнена как всегда, в стиле этой игры, однако действие теперь разворачивается в измерении покрытым снегом, где прямо чувствуется этот праздничный антураж. Даже герой приоделся в соотвествии с праздником.

Прыгайте, подбирайте подарки, отстреливайтесь от враждебных толстяков и оживших елок. Также не забывайте собирать подарки, которые разбросаны на площадках, помогите Дудлу добраться до Северного полюса. В игре присутствует реклама и платный контент.

CATS: Crash Arena Turbo Stars

В этой игре от русской компании ZeptoLab котики решили повоевать. Но повоевать не просто, а построив своего бота, выходя на арену в режиме PvP.

CATS: Crash Arena Turbo Stars - это игра завоевавшая сердца миллионов мобильных геймеров. Суть этой игры в том, что играя за котиков, необходимо сконструировать своего боевого робота. Детали периодически выпадают по ходу игры, при том они становятся все лусше, а их разновидности и категории разрастаются, позволяя создать неповторимого робота, который несомненно будет сокрушать соперника. Кроме режима 1 на 1, есть еще режим банд, это когда сражаются сразу несколько человек.

Теперь список того, что разработчики внесли в праздничное обновление - добавилась Ультимативная машина Санты снаряженная лазерным колокольчиком, замораживающими подарками и ракетами. Конечно новое оформление уровней. Теперь все покрыто снегом, чувствуется праздничный антураж.

Angry Birds Friends

Еще одна часть культовой игры Angry Birds от компании Rovio. Эта игра сводится к тому, чтобы уничтожать шарики одного цвета. Разработчики каждую неделю добавляют по 6 новых уровней. Помимо вышеописанного, придется повзрывать главных врагов птичек - свиней. Помимо этого в игре есть еженедельные турниры и сравнение рекордов с другими участниками. Также, в игре проводятся тематические турниры. Вот и Новый год (Рождество, если точнее), Rovio не обошла стороной и в этом обновлении помимо нового оформления добавлен турнир.

Plants vs Zombies 2

Опять же популярная игра, в которой вам предстоит защищать дом от вторжения армии живых мертвецов. Но отстреливаться придется не свинцовой картечью, а овощами. Прямо с грядки. Точнее сказать - они сами будут отстреливаться.

Наверное каждый знает эту игру по Подсолнуху и Горохострелу, ведь это самые первуе персонажи. Но самые эпичные из них это Гуава и Лазерный Боб. Но это далеко не весь список персонажей. В вашем распоряжении будет доступно более сотни видов растительности, но при этом зомби тоже на месте не сидят. Зомби с ранцем, читающий зомбак, куро-зомби, это далеко не весь список восставших из могилы.

Наверное каждый знает эту игру по Подсолнуху и Горохострелу, ведь это самые первуе персонажи. Но самые эпичные из них это Гуава и Лазерный Боб. Но это далеко не весь список персонажей. В вашем распоряжении будет доступно более сотни видов растительности, но при этом зомби тоже на месте не сидят. Зомби с ранцем, читающий зомбак, куро-зомби, это далеко не весь список восставших из могилы.

А теперь стоит разобрать нововведения которые добавлены в апдейт:

  • Новое событие “Праздники Снежного человека”.
  • Добавлено растение Ягодный барьер, напоминающее Ореховую стену.
  • Возвратились два ранее удаленных растения - Липучки и Реактивные омелы.
  • Ну и конечно же новое, заснеженное оформление, в котором чувствуется надвигающийся праздник.
  • Праздничные задания, как же без них.

Geometry Dash: SubZero

Geometry Dash - это платформер - аркада, суть которого заключается в том, чтобы попадать в ритм нажатием пальца. Именно попадание в ритм сулит успешное прохождение уровней в GD. В этой игре придется прыгать, летать, ходить, а все это благодаря тому, что персонаж в игре может перевоплощаться имея разные стили управления. Помимо этого по мере прохождения уровней, будут открываться новые образы персонажа и его разных форм и новые цвета для его покраса.

В игре Geometry Dash:SubZero, которая является еще одним не линейным продолжением игры, вы увидите все лучшее от оригинальной Джиометри Дэш и даже больше. Несмотря на то, что в игре всего 3 уровня, они определенно отнимут некоторое количество времени. И хоть нельзя назвать оформление игры новогодним, все же, что-то в этом есть, более красочного. Также, очевидно, что данная игра является неким намеком на новые возможности предстоящей версии основной игры. Также, в этой игре есть возможность строить свои уровни и делиться с ними другими игроками сообщества, а также есть возможность добавить в свои уровни вполне нестандартные вещи, типа удвоения, переворота, игры с гравитацией.

Subway Surfers

Subway Surfers - это также довольно популярная игра, где вы играете за скейтбордиста, который решил покататься не там где положено - по Метрополитену. Конечно же вам придется убегать от преследующего вас офицера, попутно уворачиваясь от проезжающих вагонов метро. Игра имеет красочную графику, а также довольно достойную оптимизацию, плюс ко всему она имеет ряд нестандартных механик, да и вообще вся игра нестандартна. В этом обновлении вас ждет поездка во вторую столицу России - Санкт-Петербург, где игроку дадут прокатиться по заснеженным улицам и мостам. Помимо этого в свою банду можно будет пригласить Николая и найти новый костюм, новые ховерборды и многое другое.

Soul Knight

Пожалуй стоит начать с описания сюжета игры. Ну как сюжета, точнее его имитации. Вся сюжетная линия сводится к тому, что было в каком-то мире все спокойно, пока неизвестная раса не решила похитить некий артефакт который поддерживал в том мире порядок, известно что раса была высокотехнологичная. Судьба всего на грани, а на вас как обычно висит тривиальная задача героя спасающего весь мир, вернувшего артефакт. Данная игра представляет собой помесь игр Nuclear Throne, The Binding of Isaac, в первую очередь тем, что в ней пиксельный стиль графики. А также тем, что в этой игре вы как бы спускаетесь все глубже, прямо как в Айзеке, также тут есть боссы, тут много персонажей, противников и локаций.

В этой игре каждый герой имеет свои неповторимые специальные способности, также тут прямо в подземельях можно встретить более чем 100 видов оружия, а сами подземелья генерируются случайным образом - никогда не узнаешь какая комната куда приведет. В новогоднем обновлении добавлены новые скины для персонажей, 21 новое оружие и 4 новых умения.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»