mini chatcomment
Говорите
b
6 новогодних подарков для маленьких лайфхакеров

6 новогодних подарков для маленьких лайфхакеров

Если вы еще не купили своим деткам подарок на Новый год, тогда предлагаем свой список лучших гаджетов, которые точно заставят вашего малыша поверить в Деда Мороза

Новый год – это настоящий праздник для детей. Только вспомните детство: зима, Новый год, снеговая баба, елка с украшениями и куча подарков под ней. Если вы еще не купили своим деткам подарок на Новый год, тогда предлагаем свой список лучших гаджетов, которые точно заставят вашего малыша поверить в Деда Мороза.

1. Акваферма Aquafarm

Если ребенок еще с раннего возраста проявляет живой интерес к биологии и живым растениям, тогда подарите ему настоящую акваферму: гибрид аквариума и системы для гидропоники. В Aquafarm удачно реализован принцип соседства. Дело в том, что в аквариуме живут рыбки, которые наполняют воду питательными веществами. Сверху над аквариумом будет расти какое-то растение, которое будет впитывать эти вещества и чистить воду. Не бойтесь, ухаживать за аквафермой очень просто. Кроме того, ребенок может собственными глазами увидеть действие многих интересных законов ботаники и зоологии.

2. Планшет для рисования Magboard Mini

Помните, когда-то очень популярными были специальные планшеты с магнитной стружкой. Когда вы проводите по ним ручкой с намагниченным кончиком, проявляются черные линии. Так вот, существует модификация этого планшета, в котором вместо стружки используются специальные магнитные шарики. В целом, Magboard Mini отлично подойдет малышу любого возраста, ведь его практически невозможно сломать.

3. Планет для рисования светом «Лайтборд Мини»

Если вы решили, что дарить планшет с магнитиками – это уже прошлый век, тогда вам нужен планшет для рисования светом. Принцип работы планшета очень простой. Нужно светить специальной указкой-фонариком на люминесцентную поверхность экрана. После этого, экран будет светиться еще 2 часа. Кроме того, в комплекте планшета есть много трафаретов, которые помогут обычному пользователю построить свой уникальный рисунок.

4. Шарообразный робот Sphero Mini

Маленький, забавный робот-шар Sphero Mini может стать отличным подарком не только для детей, но и для взрослых. Этому роботу можно задавать управление или играть в импровизированный боулинг (в комплекте идут маленькие кегли). Кроме того, робот позволяет попрактиковаться в скриптовом языке JavaScript, ведь именно на этом языке пишутся скрипты для определения направления движения робота.

5. Набор Lego Mindstorms Education EV3 45560

Очень классный набор, если хотите приобщить ребенка к робототехнике, тогда поставьте ему под елочку набор Lego Mindstorms Education EV3 45560. В наборе есть около 850 разнообразных шестеренок, с помощью которых можно собрать множество разнообразных механизмов и оживить его благодаря уникальным моторчикам.

6. 3D-пазл сейф UGEARS

3D пазлы – это не просто интересные подарки, они также способствуют развитию моторики и логики у малыша. Собрать такой пазл не так просто. Но, если ваше чадо проявляет интерес к разного рода головоломкам, тогда подарите ему сейф от UGEARS. Так, ваш малыш может собрать не только свое личное хранилище под паролем, но и точно пропадет за процессом сборки не несколько дней.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»