mini chatcomment
Говорите
b
8 самых оригинальных гаджетов на Новый год

8 самых оригинальных гаджетов на Новый год

На дворе подходит к концу 2017 год, который подарил миру множество очень необычных и интересных гаджетов. Поэтому, предлагаем удивить близких уникальным девайсом

На дворе подходит к концу 2017 год, который подарил миру множество очень необычных и интересных гаджетов. Поэтому, предлагаем удивить близких уникальным девайсом.

1. 3D-пазл UGears Харди-Гарди

Очень интересная игрушка, которая подойдет не только детям, но и взрослым, ведь с его помощью можно воссоздать настоящую 3D модель какой-нибудь конструкции. Особенно интересно в линейке пазлов выглядит модель UGears, которая предлагает собрать настоящий средневековый инструмент. Но, главная фишка этого конструктора – на собранном инструменте можно играть! Круто, не правда ли?

2. Смарт весы Picooc Mini

Новогодние праздники никогда не проходят бесследно. Особенно сильно они сказываются на нашем теле, которое стремительно набирает лишние килограммы. Поэтому, умные весы станут не только интересным, но и очень выгодным подарком для всей семьи. Суть работы таких весов сводится не просто к измерению веса, но и предоставлению рекомендаций по сбросу лишних килограммов для каждого члена семьи. Для этого весы считывают около десяти ключевых особенностей организма. Для взаимодействия с весами есть удобное мобильное приложение.

3. Мастер осанки

Позвоночник – это основа нашего организма. Поэтому, неправильная осанка может стать причиной многих заболеваний организма. Но, совсем недавно на рынок вышел очень интересный гаджет – Мастер осанки. Основная его функция очень простая – поддерживать правильную осанку тела. Кроме того, этот маленький гаджет практически незаметный для посторонних. Однако, несмотря на маленькие размеры, функциональность устройства на высшем уровне.

4. Дроид Sphero BB-9E

Выход на большие экраны перезапуска «Звездных воин» стимулировал выпуск разного рода атрибутики из далекой-далекой галактики. И если в оригинальной серии фильмов сердца зрителей покорил дроид R2D2, то в новой – забавный BB9. Если кто-то из ваших родных или близких фанатеет от этого малыша, тогда подарите ему собственного BB9. А именно — Sphero BB-9E! Шарообразным малышом можно легко управлять с помощью смартфона. А сама игрушка легко перемещается по квартире и станет настоящим праздником для истинного фаната мира «Звездных воин».

5. Робот-конструктор UBTECH Jimu TankBot

Еще один робот, который порадует от малого и до велика - это UBTECH Jimu TankBot. Кроме того, что робота можно запрограммировать на выполнение некоторых примитивных действий, его еще нужно собрать. Да, это не просто робот, а настоящий робот-конструктор. Отметим, что детали этой модели робота совместимы с другими роботами от производителя.

6. Беспроводной PowerBank OKIRA Cycle 12000

PowerBank стал неотъемлемым спутником любого человека, который вынужден подолгу находится от розетки. Но, если смартфон поддерживает беспроводную зарядку, тогда как-то не хочется возиться с зарядным кабелем от PowerBank. Так что, рекомендуем вам обратить внимание на беспроводной PowerBank OKIRA Cycle 12000. Модель отличается большой емкостью аккумулятора (12000 мАч) и поддержкой беспроводной зарядки по стандарту QI. Отличный вариант подарка под новогоднюю елку.

7. Умный чемодан Bluesmart One

В нашем мире даже чемоданы стали умными. Если говорить серьезно, то этот чемодан предлагает функцию отслеживания положение через GPS. Также, в его корпус вшит большой аккумулятор, который можно использовать для подзарядки своих гаджетов в пути.

8. Машинка Sphero Lightning McQueen

Это лучший подарок для любого фаната серии мультфильмов о тачках. Радиоуправляемая машинка Sphero Lightning McQueen – это уменьшенная копия оригинальной Молнии МакКуина. Но, она умеет не только быстро ездить (максимальная скорость – 10 км/час), а еще может удивить полностью анимированным лицом. Управлять игрушкой можно через специальное приложение на смартфоне.

Как видите, в 2017 году выбрать на подарок гаджет, который может по-настоящему удивить, очень просто. Главное – это фантазия и немного времени на поиски.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»