mini chatcomment
Говорите
b
10 идей для новогоднего подарка геймеру

10 идей для новогоднего подарка геймеру

Близится Новый год, и пора бы задуматься над тем, что подойдет в качестве подарка близкому человеку 

Близится Новый год, и пора бы задуматься над тем, что подойдет в качестве подарка близкому человеку. Выбирать подарок стоит исходя из сферы деятельности человека, которому он предназначен. И если вы до сих пор не придумали, чего бы такого подарить любителю компьютерных игр, тогда рекомендуем вам следующие идеи.

1. Коврик для мыши. Стоит недорого, но является неким способом самовыражения игрока. На нем может быть изображен любимый персонаж, игра или просто какая-нибудь футуристичная картинка. На заказ можно найти даже варианты ковриков с охлаждением ладоней или подсветкой.

2. Фигурка любимого игрового персонажа. Обратите внимание на то, во что чаще всего играет ваш близкий человек. Возможно, вы не поверите, но фигурка любимого персонажа принесет игроку массу радости и удовольствия. Она может говорить, двигаться, светиться или просто стоять — это не столь важно. Если геймер больше любит гонки или стрелялки, можете подарить ему прототип машины или любимого оружия соответственно.

3. Джойстик для смартфона. Если мобильные игры также покоряют сердце геймера, и он мечтает не выпускать смартфон из рук, тогда лучшим подарком станет контролер для любимого гаджета. Будет отлично, если он сможет подключаться к разным платформам — ПК, Android или iOS. Таким образом ваш подарок всегда будет в руках геймера.

4. Контролер для приставки. Тоже самое, что и с джойстиком для смартфона. Выбирайте такой, который удобно лежит в руке, имеет приятный и легкий ход элементов управления, а также долго держит заряд аккумулятора.

5. Лицензированная копия игры. Да, игра будет отличным подарком, который по достоинству оценит любой геймер. Главное, чтобы вы попали в нужный жанр. Ибо любитель гонок вряд ли будет в восторге от стратегии или симуляторов.

6. Игровая мышь. Каждый геймер знает, что чем лучше отклик у контролеров, тем лучше будут результаты игры. С выбором долго думать не придется, ведь в каталогах интернет-магазинов отведена целая категория такой продукции. Ориентироваться можно по отзывам покупателей, которые уже испытали новый контролер на виртуальном поле боя.

7. Игровая гарнитура. Вы можете даже не догадываться, как важно иметь лучшие наушники, если выбор геймера выпадает на онлайн-стрелялки. Слышать каждый шаг противника можно только при использовании качественной гарнитуры со всевозможными функциями. Кроме того, можно персонализировать наушники с помощью наклеек логотипа любимой игры геймера. Вы даже не представляете, насколько приятно получать такие подарки.

8. Геймерский набор. Фирменная мышь и клавиатура подойдут любому геймеру. Такие вещи обычно имеют массу дополнительных клавиш, настройку подсветки и прочие функции, которые сможет оценить лишь истинный игроман.

9. Игровая консоль. Игры на консоли часто появляются гораздо раньше, нежели на ПК. Если вы видите, что игроману не терпится оценить новую стрелялку или гонку, тогда подарите PlayStation 4 Pro или Xbox One X. Восторг и удовольствие долгое время не покинут геймера.

10. Игровой 4К монитор. Для такого подарка стоит иметь весьма производительный ПК. Однако, не стоит спешить интересоваться характеристиками. Если геймер уже успел оценить лучшие игры 2017 года, тогда 4К монитор — то, что ему нужно для полного счастья. Удовольствие не из дешевых, конечно. Но, поверьте, оно того стоит.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»