mini chatcomment
Говорите
b
Новый  HP Spectre 13 официально доступен в России

Новый HP Spectre 13 официально доступен в России

Ультрабуки всегда славились своей высокой производительностью и выдержанным и строгим дизайном. Именно такой и является модель Spectre 13 от компании Helwet Packard

Линейка ноутбуков для бизнеса пополняется новый HP Spectre 13, который несколько дней назад начал официально поставляться в Россию. Ультрабуки всегда славились своей высокой производительностью и выдержанным и строгим дизайном. Именно такой и является модель Spectre 13 от компании Helwet Packard.

К главным обновлениям имиджевого ультрабука стоит отнести увеличенное время автономной работы, а также повышенную производительность и сенсорный дисплей. Ранее, компания представила миру HP Spectre 13 в октябре. Однако, модель ультрабука для российского региона имеет незначительные вышеприведенные обновления и улучшения.

Внутри устройства нашли для себя самые передовые комплектующие — процессор Intel Core i5 или i7 и 1 ТБ оперативной памяти типа LPDDR3 до 16 ГБ. Как и полагается ноутбукам для бизнеса, HP Spectre 13 тонкий и легкий — 1,1 кг веса и 10 мм в толщину. Такой девайс не будет мешать в сумке, а при сложных задачах проявит все свои силы.

Стоит также отметить, что в новой версии HP Spectre 13 площадь клавиатуры незначительно расширилась, а стереодинамики переместились и прибавили громкости на 66%. При разрешении 4К, устройства хватит на 7-9 часов, а при скромном Full HD — почти до 12 часов. Из интерфейсов, ультрабук имеет 2 Thunderbolt 3/USB Type-C, а также Thunderbolt 3/USB Type-C и 3,5 мм разъем для наушников, микрофона или колонок.

В продаже представлены 2 модели нового ультрабука — бело-золотистая алюминиевая со вставками из углеродного волокна, либо темно-серебристая. Стоимость HP Spectre 13 в России начинается от 99 990 рублей.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»