mini chatcomment
Говорите
b
С этим чехлом iPhone не будет выключаться на морозе

С этим чехлом iPhone не будет выключаться на морозе

Зима,мороз и выключенный iPhone. Неприятно,правда?

Зима, мороз и выключенный iPhone. Неприятно, правда? Наверняка, каждый пользователь смартфонов Apple хоть раз сталкивался с ситуацией, когда устройство за считанные минуты разряжается, как только оказывается на морозе. Всему виной тип аккумуляторов, которые используются в смартфонах Apple. Для литий-ионных батарей, мороз — злейший враг. Именно поэтому заряженный на 50% iPhone, практически за несколько минут разряжается на холоде.

Выхода из данной ситуации аж 3. Первый — носить смартфон во внутреннем кармане куртки. Как вариант, эта версия имеет место быть. Но, порою есть необходимость ответить на звонок, написать сообщение, воспользоваться навигатором или сфотографировать какой-нибудь объект. И при таких манипуляциях яблочный смартфон покажет нулевой процент заряда уже на 3 минуту пользования устройством.

Второй — заряжать при помощи портативной зарядки. Лишние провода, лишний аккумуляторный блок — это те две причины, по которым использование iPhone в связке с powerbank-ом окажется весьма неудобным при морозной погоде. Да и разговаривать по телефону в одной руке с портативной зарядкой будет очень некомфортно.

Третий — обзавестись чехлом со встроенным аккумулятором. Да, у смартфона заметно прибавится в толщине и весе. И это единственные недостатки, которые вы получите в комплекте с чехлом-зарядкой. Пользоваться устройством будет комфортно. iPhone не выключится, так как аккумулятор будет заряжаться и согревать смартфон изнутри. Никакие провода вас не потревожат, а в случае падения, чехол еще и защитит гаджет от царапин.

Что использовать — ответ очевиден. На данный момент, на мобильном рынке представлено немалое количество разнообразных моделей чехлов с аккумулятором для iPhone. Даже сама компания Apple представила свою собственную модель аксессуара такого типа. Однако, как показывает статистика, фирменный яблочный чехол не пользуется большой популярностью из-за своей высокой стоимости и уродливого дизайна.

Наибольшее внимание к себе привлекает продукция InterStep. Чехол этой компании способен полностью зарядить iPhone 6/6S/7 или 7 Plus при любых погодных условиях. Для моделей 6 и 6S в чехле предусмотрен разъем под 3,5 мм выход. Стоит отметить, что при весе в 145 грамм и толщине 8 мм, аксессуар смог вместить в себе 5000 мАч аккумулятор.

Чехол сделан из металла, который имеет шершавую текстуру. Внутренняя сторона имеет бархатистое покрытие, чтобы корпус смартфона случайно не поцарапался. В сравнении с фирменным чехлом Apple, продукт InterStep куда приятнее выглядит со стороны. Отсутствие непонятной выпуклости и элегантный дизайн делают этот чехол одним из лучших среди представленных на рынке.

Бонусом пользователи получат возможность сквозной зарядки. Она подразумевает собой зарядку аккумулятора смартфона, который подключен к чехлу, подключенному к сети питания. То есть, вы вставляете iPhone в чехол, к которому подключаете lighting-зарядку от электросети. Вначале заряжаться будет смартфон, а уже после него — чехол. Таким образом, за ночь вы можете одной зарядкой подпитать сразу два девайса.

К минусам можно отнести лишь то, что производитель не кладет lighting-кабель в комплекте с чехлом. Однако, стоимость около 3 600 рублей сильно перекрывает этот минус.

Несколько правил сохранения ёмкости аккумулятора смартфона 
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»