mini chatcomment
Говорите
b
Хорошее обновление поисковика Google

Хорошее обновление поисковика Google

Какие новшества появились в системе выдачи информации?

Данная новость маленькая, но оттого не менее интересная. Главным героем ее становится компания Google, с ее одноименной поисковой системой. Не так давно они внедрили в свою систему пару хороших и несомненно полезных функций. Благодаря новым механизмам, пользователи будут получать еще более полную информацию по запросам.

И что же туда добавили?

Компания Google дополнила свою поисковую систему еще тремя обновлениями, возможно она встроит их в помощник Android. Добавили функцию “Панель знаний”. Она делает так, что подбирает статьи на схожую тематику, которые позволяют более подробно раскрыть тему. Например, вы выбираете лыжи, а Гугл заботливо предложит вам почитать статьи про зимние виды спорта, про горнолыжный спорт, про сопутствующие товары. Информативно, не правда ли?

Featured snippets - это третье по счету нововведение в поисковик. Оно работает так - вы ищите какое-то изображение, а оно вам выдает еще результаты по схожей тематике. Например: вы ищите игрока футбольного клуба по фотографии. Гугл помимо того, чтобы его найти, найдет того, кто играет вместе с ним, его тренера, ну и все, что связывает его с футбольным клубом в целом.

После всего этого, нельзя не отметить то, что Google не стоит на месте и старается совершенствовать свои алгоритмы, чтобы выводить еще более точные и оптимизированные именно под ваши нужды результаты.

И конечно, стоит предположить, что эти нововведения построены на системе “нейронных сетей”, которую Гугл активно развивает. Проще говоря, чем больше и больше вы ищите в поисковике, тем он более точно понимает вас и выдает более оптимизированные под запрос результаты.

Мы же как всегда будем следить за тем, что еще Google предложит своим пользователям, какую новую интересную фишку преподнесет. Как только о ней появятся новости - мы подхватим волну и сразу же предоставим вам самую актуальную информацию. Читайте наши новости, обзоры и не забывайте купить у нас что нибудь, как подарок своему знакомому на Новый Год!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»