mini chatcomment
Говорите
b
Mad Cats готовятся к возвращению

Mad Cats готовятся к возвращению

Следим за "безумными кошками" 4 января

Несмотря на заявления о банкротстве в марте этого года похоже, что Mad Catz готовят возвращение в 2018 году. Появившееся в сети и отправленное в некоторые игровые издания почтой видео не упоминает Mad Catz напрямую, но стиль «безумных кошек» сложно с чем-то перепутать.

Вполне возможно, что компания вернётся не в том же виде, а пережившей своего рода перестроение или даже поглощение более сильным игроком рынка. В начале 2017 года ходило множество слухов о продаже Mad Catz, поэтому будет интересно посмотреть, принесёт ли последняя из девяти жизней действительно новый продукт.

В 2016 году для решения финансовых проблем Mad Catz продали бренд Saitek компании Logitech, поскольку последняя заинтересована в развитии симуляторного направления. Однако по поводу сверхнеобычных мышей RAT и гарнитур Tritton до сих пор не было никакой новой информации.

Тизер-трейлер – это всё что мы имеем на данный момент, полноценная презентация должна произойти непосредственно перед выставкой CES в январе. Внимательные зрители заметят, что в ролике мелькнуло колесо мыши RAT, а так же несколько деталей клавиатуры и игровых гарнитур. Похоже, возвращение ознаменует выход новой линейки игровых устройств.

Скрестим пальцы в ожидании триумфального возвращения Mad Catz 4 января, ведь от конкуренции на рынке всегда выигрывают покупатели.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»