mini chatcomment
Говорите
b
10 лучших бюджетных гаджетов для подарка на Новый год

10 лучших бюджетных гаджетов для подарка на Новый год

Как ни крути, но уходящий год подарил нам очень много интересных и, самое главное, недорогих гаджетов, которые не стыдно подарить родным и близким на Новый год

Осталось всего несколько листиков календаря и 2017 год скажет всем свое бодрое «Пока!» Как ни крути, но уходящий год подарил нам очень много интересных и, самое главное, недорогих гаджетов, которые не стыдно подарить родным и близким на Новый год. И если перед кем-то все еще стоит проблема покупки подарков на Новый год и Рождество, но толпится в километровых очередях в магазинах совсем нет желания, да и бюджет не позволяет особо разгуляться, тогда рекомендуем ознакомиться со списком самых интересных бюджетных гаджетов, которые не стыдно будет подарить.

1. Диффузор эфирных масел

Этот гаджет – это просто голубая мечта любой хозяйки. Это дешевое устройство наполнит дом приятными запахами.

2. Разветвитель для наушников

Еще один крошечный гаджет, который сегодня является просто мастхэв - это разветвитель для наушников. Благодаря разветвителю можно к одному ноутбуку, планшету или смартфону подключить несколько наушников и насладится совместным просмотром фильмов или прослушиванием музыки. Так что, с этим подарком можете забыть о том, что вам придется с кем-то делится своими любимыми наушниками.

3. Гамак

Кто не мечтает о новом гамаке? Правильно, все мечтают! Сегодня купить гамак можно по очень демократичной цене. Кроме того, если гамак дарится в относительно большую квартиру, то можете даже подарить гамак для двоих. Поверьте, любой обрадуется такому подарку.

4. Станция для приготовления завтрака

Если думаете, что кухонный комбайн или мультиварка – это вершина кухонной техники, то как бы не так. Сегодня все большей популярностью пользуются так называемые станции для приготовления завтрака. Такой монстр может сварить кофе, приготовить тост или омлет. Вот если бы он еще сам продукты закидывал, тогда вообще цены ему бы не было. Но пока эту функцию должен выполнять человек.

5. Клавиатура, которую можно мыть

Согласно статистике, клавиатура современного ноутбука грязнее чем общественный туалет. Кроме того, сколько раз пользователи бежали в сервисный центр или магазин после того, как пролили на клавиатуру чай, кофе, воду и так далее по списку. Но сегодня за дешево можно купить абсолютно водонепроницаемую клавиатуру, которую можно мыть даже под краном! Отличный подарок для всех любителей покушать за монитором.

6. Бамбуковый ящик-органайзер

Один из трендов 2017 года – это разнообразные органайзеры, которые помогают более упорядоченно хранить свои носки, баночки со специями, и другую мелочевку. Но самым главным хитом в категории органайзеров стал бамбуковый ящик-органайзер, который не только выглядит стильно, но и очень функциональный.

7. Печка для пиццы

Не нужно пугаться, здесь не идет речь о больших и дорогущих печах настоящего пиццайоло. Спечь настоящую пиццу можно дома и для этого нужно иметь маленького помощника, который и на печь мало-то похож. Но поверьте, пицца получается очень вкусной.

8. Лампа Дарта Вейдера

Да, «Звездные войны» снова забирают нас в путешествие по далекой-далекой галактике. А кто самый любимый персонаж саги? Конечно же Дарт Вейдер. И хоть этого антагониста в новых частях уже нет, но атрибутика с его символикой не утратила свою актуальность. И самый интересный среди таких подарков – это лампа в виде головы Темного Лорда.

9. Солнечная батарея

Еще одно дешевое устройство, которое окажется очень актуальным, - это походная солнечная батарея, которая поможет подзарядить телефон в условиях, когда ближайшая розетка далеко. Кроме того, не стоит переживать, что такая батарея – это обычная безделушка, ведь технология производства солнечных давно шагнула вперед и не только удешевляет технологию, но и повысил эффективность устройств.

10. Экшен-камера

Еще один тренд 2017 года – это экшен-камеры, которые могут помочь вам с тем, чтобы записать очередной велоспуск на бешеной скорости или ваш марафонский забег. В целом, придумать то, как можно использовать такую камеру не составит особого труда. Так что, это отличный подарок для любого человека.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»