mini chatcomment
Говорите
b
Как проверить любой номер мобильного телефона

Как проверить любой номер мобильного телефона

Сегодня очень часто приходится сталкиваться с проблемой, когда срочно нужно определить человека по номеру мобильного телефона. При этом ситуации, когда нужно пробить человека, бывают самые разнообразные

Сегодня очень часто приходится сталкиваться с проблемой, когда срочно нужно определить человека по номеру мобильного телефона. При этом ситуации, когда нужно пробить человека, бывают самые разнообразные: начиная от необходимости узнать, кто достает ночными звонками, и заканчивая необходимостью определить, а не шеф ли вам звонил вчера с неизвестного номера.

Сегодня многие думают, что узнать, кому принадлежит номер телефона, законными методами просто невозможно. Но как бы не так. Сегодня мы расскажем, как вполне легально узнать владельца номера мобильного телефона.

Способ №1. Просто спросите

Конечно, это звучит глупо, но самый простой и самый действенный способ узнать, кто прячется за неизвестным номером телефона – это просто позвонить по нему и спросить. Нет, в наглую спрашивать неизвестного имя будет неправильным. Лучше немного схитрить. Можно, например, позвонить и прикинуться, что проводите опрос на тему удовлетворенность нынешней властью. При этом «респонденту» нужно назвать свое имя и пол. В 90% случаев из ста вас ждет успех.

Способ №2. Воспользуйтесь Google

Второй способ узнать человека по номеру телефона – это просто загуглить. Дело в том, что при регистрации в социальных сетях, на форумах или сайтах нужно указывать номер мобильного телефона. Но если нормальные сайты держат эту информацию строго конфиденциально, то недобросовестные разработчики могут спокойно выкладывать эту информацию в свободный доступ. Так что шансы на успех при поиске в сети очень высоки.

Способ №3. Поищите контакт в социальной сети

Еще один хороший способ вычислить номер телефона заключается в том, что нужно просто порыться в социальных сетях. Особенно легко одурачить Facebook. Ведь вам достаточно зайти в меню восстановления пароля и ввести номер телефона. Далее, если владелец номера имеет аккаунт в этой социальной сети, то система автоматически подгрузит имя его профиля. А далее – дело техники.

Также можно воспользоваться мобильными мессенджерами. Многие мессенджеры, например, Viber позволяет легко определить пользователя по номеру телефона.

Способ №4. Пополните счет неизвестного номера

Еще один способ найти причину, чтобы позвонить неизвестному и хоть как-то найти точку для разговора. Кроме того, если неизвестный пользователь является контрактным абонентом, можно пойти в салон мобильной связи и попробовать разговорить консультантов дать вам информацию по номеру. Шансов на успех мало, но чем черт не шутит.

Итоги

Узнать владельца мобильного номера мобильного телефона можно довольно просто и для этого не нужно нарушать закон. В этом материале представлены не только самые простые, но и самые действенные способы того, как это сделать. Но если ни один из способов не поможет, тогда всегда можно воспользоваться услугами настоящего шпиона.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»