mini chatcomment
Говорите
b
Эксклюзивный режим Pokemon Go AR + для iOS

Эксклюзивный режим Pokemon Go AR + для iOS

Режим AR + для устройств iOS начиная с iPhone 6 и выше включая планшеты

Если у Вас есть iPhone 6 или выше, и вы играете в Pokemon Go, то эта новость для Вас - в игру добавлен новый режим AR +. Он использует инфраструктуру Apple ARKit, чтобы обеспечить большую степень реализма в игре.

Благодаря AR + в Pokemon Go, каждый Pokemon теперь будет фиксироваться в одной точке при использовании функций нового режима. Вы можете приблизиться к Pokemon и досконально изучить его, как он ведет себя в реальном мире. Так же для существ будут установлены определенные масштабы, к примеру Pikachu будет выглядеть так, как будто он всего лишь пару десятков сантиметров высотой, в то время как монстры, такие как Snorlax или легендарные звери, будут внушительных размеров. В дополнение к этому, игроки, они же тренеры, будут получать дополнительные бонусы, такие как Expert Handler, за то насколько близко они смогут незаметно подобраться к монстру. Но все не так просто как может показаться на первый взгляд, у Pokemon теперь есть индикатор осведомленности, и он может убежать, если вы приблизитесь. Если Pokemon бежит в столкновение, поблизости появляется высокая трава, нажав на нее, вы получите шанс, что монстр снова появится и даст игрокам еще одну попытку поймать его.

В настоящий момент режим AR + является эксклюзивным для устройств начиная с iPhone 6 и заканчивая более поздними моделями на базе iOS 11. Android имеет аналогичную инфраструктуру ARCore, но она все еще находится в разработке. AR +, скорее всего, выйдет на телефоны Android в ближайшем будущем, но для этого потребуется дождаться обновления ARCore.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»