mini chatcomment
Говорите
b
Life is Strange: Before the Storm подошла к концу

Life is Strange: Before the Storm подошла к концу

Вышел финальный третий эпизод игры, а с ним и трейлер всего сезона.

Разработчики приквела небезызвестной серии Life is Strange наконец-то выпустили финальный третий эпизод игры, который получил название «Hell is Empty». Заголовок является отсылкой к словам «Ад пуст. Всё бесы здесь» из пьесы Шекспира под названием «Буря», что возвращает нас к подзаголовку игры: «Before the Storm».

Deck Nine Games знатно постаралась, выпустив интересную историю о событиях прошлого с Хлоей в главных ролях, что даёт понять, по какой причине героиня в оригинальной игре получила такой дерзкий характер и откуда такая недоверчивость к окружающим. Тем временем, как разработчики выпускали последний эпизод, Square Enix опубликовала ролик, в котором под видом трейлера мы можем посмотреть на события из всех трёх частей. Для тех, кто в данный момент проходит игру, он может содержать спойлеры, так что будьте осторожней. Однако те, кто ещё не начал играть в этот шедевр, он не на шутку заинтригует.

Разработчики также написали фанатам письмо, где поделились своими благодарностями за поддержку и тёплый приём. Они также прочитали огромное множество писем от игроков, которые так сильно привязалась к Хлое и Рейчел, переживая за них на протяжении всей игры. Deck Nine Games успешно справилась с поставленной задачей, но уверяет, что с игрой прощаться ещё рановато.

В начале 2018 года пользователей, которые приобрели расширенную версию игры, ожидает ещё один мини-эпизод под названием «Farewell». В нём на сцене появится главная героиня основной части игры – Макс. Пока неизвестно, какую роль будет играть Максин, однако само её присутствие вызывает интерес и своего рода ностальгию. В этом эпизоде актёрский состав озвучки будет таким же, как и в оригинальной Life is Strange. Ранее Хлою озвучивала Эшли Бёрч, но по некоторым причинам она не смогла принять участие в «Before the Storm», поэтому вместо неё мы слышали голос Рианны ДеВриз.

Сама серия представляет собой занимательную историю подростков, наполненную множеством противоречивых решений, каждое из которых влияет на будущие события в игре. Life is Strange отличается ото всех подобных игр уникальной атмосферой, графикой, персонажами, историей, и после первого прохождения остаётся в памяти ещё на долгое время.

Теперь мы наконец-то узнали немного больше об одной из главных героинь – Хлое, дополнив общую картину. В эту игру стоит поиграть каждому, кто любит эмоциональный и захватывающий сюжет, и наличие право выбора, которое меняет всё вокруг, и даже не оставляет после себя чувства, что ты всё сделал правильно.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»