mini chatcomment
Говорите
b
Танки переходят в виртуальную реальность

Танки переходят в виртуальную реальность

Чем ещё способны удивить «танкистов» фантазёры из WarGaming?

Конечно же, все этого ждали. Никто не сомневался, что Танки, которые так быстро завоевали миллионы воинственных сердец по всему миру, будут идти в ногу со временем.

Необходимая пауза была выдержана, и под новый год каждый фанат World of Tanks ликует – в игру добавили функцию дополненной реальности.

World of Tanks AR – это новое приложение для смартфонов и планшетов, которое позволит каждому погрузится в мир танковых сражений в любое время и в любом месте. На первый взгляд, концепция проста – вы выбираете удобное место и проецируете изображение танков на выбранную точку.

Однако, только представьте весь масштаб данной разработки – теперь вы сможете наблюдать военную технику из любимой игры в натуральную величину, делать с ней фото и видео, хвастаясь друзьям новенькой наработкой от WarGaming.

Кроме детализированного изображения, пользователь получает уникальную возможность узнать больше о выбранной им машине – её историю, достижения, слабые и сильные стороны.

Впрочем, это лучше увидеть воочию, чем читать сухие слова – всю ту бурю эмоций и познавательность, которые привнесли создатели данным приложением, действительно трудно описать.

World of Tanks AR доступна абсолютно бесплатно и стала действительно хорошим подарком для всех танкистов в преддверии Нового года!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»