mini chatcomment
Говорите
b
Ubisoft дарит нам 3 своих шедевра

Ubisoft дарит нам 3 своих шедевра

Новогодняя пора становится ещё приятнее для заядлых геймеров

Ни для кого не секрет, что предновогодние недели – это постоянные скидки и раздачи от известных сервисов. Например, Steam уже который год делает приятные сюрпризы под Новый год, Хэллоуин и Чёрную пятницу.

Вот и Ubisoft решили порадовать своих фанатов, предложив им бесплатно получить 3 легендарные игры собственного производства.

Правда, для всех любителей вышеупомянутого сервиса Steam это станет маленьким разочарованием – раздачи проводятся не в их родном магазине, а на сторонней площадке UPlay.

Если вы уже знакомы с данной системой – спешите, ведь раздача закончится уже 23 декабря! А для тех, кому нужны некоторые подробности – мы их с радостью осветим!

В «мешок подарков» от именитой компании входят: захватывающий шутер Watch Dogs, исторический боевик Assassin’s Creed 4: Black Flag и онлайн-стратегия World in Conflict. Все три игры по праву можно назвать флагманами в геймерской сфере, ведь они сыскали интерес у миллионов игроков по всему миру.

В принципе, процедура раздачи на UPlay ничем не отличается от Steam – вы регистрируетесь на сервисе или же заходите в уже существующий аккаунт, после чего ищете нужную вам игру (или сразу все три) на торговой площадке, после чего добавляете их в свою библиотеку.

Скачивать игры не обязательно – они в любом случае останутся в бесплатном доступе после окончания акции, если вы не забыли их добавить.

Совсем недавно закончилась раздача Black Flag от самих Ubisoft, поэтому, возможно, это ещё не последняя раздача именитых игр в 2017 году – следите за нашими новостями, мы обязательно расскажем вам об этом!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»