mini chatcomment
Говорите
b
Xiaomi выпустила свой самый маленький внешний аккумулятор

Xiaomi выпустила свой самый маленький внешний аккумулятор

Не проиграет ли качество благодаря практичности?

В последние годы Power Bank стал очень популярным среди молодёжи, ведь даже самая объёмная батарея иногда может подвести в самый ответственный момент. Поэтому всё чаще люди ищут себе более компактные и быстрые способы подзарядки, которые до этого часто удовлетворялись наличием Power Bank.

Но технологии не стоят на месте – признайте, «банки» тоже приносили минимальные неудобства, чаще всего из-за своего непропорционального размера, что не позволяло им влезть в классический карман рюкзака или портфеля.

Вчера Xiaomi представила решение данной проблемы – свой Power Bank Mini, который предназначен для подзарядки различных гаджетов. С первого взгляда можно подумать, что это обычная батарея по типу АА, так как высота устройства составляет всего 10,1 см.

Однако, на самом деле, это полноценная вторая батарея для вашего смартфона или планшета – Power Bank Mini может обеспечить вас бонусными 3.000 мАч, которые не станут лишними в продолжительном путешествии или поможет вам оставаться на связи в загруженные дни.

За такую практичность и неплохую вместительность просят всего 6$, что по нынешним меркам – сущие копейки!

Для тех, кто не совсем разбирается в новых технологиях – 3.000 мАч хватит для того, чтобы один раз полностью зарядить обычный смартфон. Да, это не так уж и много, однако довольно практично – просто положите гаджет в карман и достаньте в случае необходимости, он вряд ли вызовет у вас какой-либо дискомфорт!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»